Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Как правильно победить алкоголизм?

Как правильно победить алкоголизм?

20-12-2016

Алкоголизм является самой распространенной проблемой. Все чаще данным недугом страдают...

Аква Морис – лучшее средство

Аква Морис – лучшее средство

17-11-2014

Вид такого лекарства как Аква Морис улучшает функцию ушей, путем...

В чем преимущества сервера впс?

Категория: Важное
Создано 19.10.2015

Компания Рег Ру предлагает вам взять в аренду надежный сервер впс, он обладает большими преимуществами по сравнению с обычным хостингомvps Компания Рег Ру предлагает вам взять в аренду надежный сервер впс, он обладает большими преимуществами по сравнению с обычным хостингом:

  1. Возможность внесения собственных настроек в любых параметрах операционных систем.
  2. Возможность внесения изменений в системные библиотеки, а также установки персональных версий.
  3. Можно самостоятельно удалять, загружать или изменять абсолютно любые файлы в системе.
  4. Можно менять параметры программного обеспечения и даже сменить его на свое.
  5. Выделенный IP-адрес.
  6. Собственные порты и фильтры.

Как видите впс сервер обладает большими преимуществами. Его используют в основном на сайтах с большой посещаемостью, для работы которых нужна большая вычислительная мощность. Главное достоинство такого сервера в том, что он предоставляет гарантированное количество ресурсов, а при наличии свободного резерва вы будете получать еще большую мощность. Это очень выгодно, ведь стандартного хостинга будет недостаточно для работы крупного сайта. Особенно большую нагрузку переносят интернет-магазины, ведь помимо огромной посещаемости на них обычно стоит множество модулей и сторонних скриптов.
Это значительно повышает нагрузку на сервер и если мощности будет недостаточно, то сайт будет становиться не доступным. Этого допустить нельзя, ведь вы не только потеряете многих клиентов, но и высокие позиции в поисковых системах. Таким образом можно потерять весь результат продвижения и затраты на него будут бесполезными. При открытии сайта можно использовать любой хостинг, но вот со временем нагрузка сильно возрастает. Тогда будет необходимо перейти на качественный впс хостинг, который можно заказать в компании Рег ру. Это лучшая на сегодняшний день компания, которая профессионально оказывает свои услуги.
Преимущества Рег ру:

  • Низкая стоимость услуг;
  • Постоянная техническая поддержка, которая поможет решить любые проблемы с сайтом;
  • Множество дополнительных услуг, которые входят в аренду сервера. Это защита от DDoS атак, разнообразных вирусов, бесплатный конструктор сайтов и многое другое.

Выбирайте хостинг от Рег ру, если вы желаете обеспечить качественную и стабильную работу своего ресурса. Его странички будут загружаться максимально быстро, для этого необходимо лишь подобрать оптимальный тариф. Для этого можно посоветоваться со специалистами, которые работают в службе технической поддержки. Кроме того, вы даже сможете самостоятельно разработать уникальный ресурс. Для этого не требуются специальные навыки, достаточно воспользоваться онлайн-конструктором.

 

Новое

Яндекс цитирования