Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Байкал - интересные факты

Байкал - интересные факты

17-08-2014

До сегодняшнего тайна происхождения озера остается не открытой, и ученые...

Влияние китайского традиционного лечебного массажа на здоровье

Влияние китайского традиционного лечебного массажа на здоровье

03-05-2016

Лечение с использованием массажа являлось неотъемлемой частью большинства древних цивилизаций...

Лечение наркомании в Киеве

Категория: Пластика
Создано 01.03.2018

Уже многие пациенты и врачи смогли понять, что терапия наркомании в Киеве считается крайне затруднительным и не особо быстрым процессом. Грамотную терапию получится осуществить исключительно в том случае, если врачи применяют детоксикацию, избавляющую от вредных веществ, а также методы по восстановлению психики. В данном вопросе, как описано в разделе http://dczm.org/kievskay.html, медикам удалось прийти к следующему выводу: описанное выше заболевание представляет собой психологический недуг, а его физическое проявление касается употребления наркотиков.

Какие зубные импланты лучше ставить

Категория: Пластика
Создано 26.11.2016

Имплантация зубов – это хирургическая операция, заключающаяся во вживлении импланта в костную ткань и последующей установке на него зубной коронки. Какие имплантаты лучше поставить сможет посоветовать только квалифицированный стоматолог-имплантолог после предварительного осмотра и при необходимости компьютерной томографии челюсти. Специалист должен оценить состояние зубов и десен, объем костной ткани, выяснить, имеются ли противопоказания, и только после этого подобрать имплант, подходящий в конкретном случае, и назначить дальнейшие процедуры.

Какие зубные импланты лучше ставить

Ринопластика

Категория: Пластика
Создано 26.07.2016

Сейчас пластическая хирургия является очень популярной, к ней прибегает все больше и больше людей, которые хотят улучшить свою внешность. Существуют операции, которые являются наиболее востребованными и среди них находится ринопластика. Раньше её делали только звезды, но сейчас она стала достаточно доступной и поэтому прибегнуть к ней могут даже обычные люди.

Ринопластика

Новое

Яндекс цитирования