Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Миокардит: причины и симптомы

Миокардит: причины и симптомы

10-12-2016

Среди множества заболеваний, поражающих сердце, одним из опаснейших недугов считается...

Аконит лекарство от рака

Аконит лекарство от рака

01-08-2017

Борец или Аконит относиться к многолетним травянистым ядовитым растениям семейства...

Ингаляторы для снятия приступов бронхиальной астмы

Категория: Аллергология
Создано 01.08.2017

Ингаляторы, которые используют при развитии такого заболевания, как бронхиальная астма, считаются лучшим способом для устранения острого приступа. Данное приспособление обеспечивает доставку лекарственного средства непосредственно в бронхи.

Ингаляторы для снятия приступов бронхиальной астмы

Для чего необходим медицинский перевод? Если Вы планируете проходить лечение за границей или вам необходимо перевести заключения врача, медицинские документы с одного языка на другой, в этом случай вам необходим специализированный перевод от бюро медицинских переводов Protranslate . Квалифицированные переводчики, прошедшие аттестацию, выполнят Ваш перевод с соблюдением всех требований и обеспечат гарантию точности перевода медицинских терминов. Доверяйте Ваше здоровье только проверенным специалистам!

Причины детского кашля

Категория: Аллергология
Создано 27.12.2016

Причины детского кашля: когда стоит паниковать?

Здоровье ребенка - это то, что интересует его родителей в первую очередь. Именно поэтому причины детского кашля являются одной из наиболее часто обсуждаемых тем как на регулярных врачебных осмотрах, так и на различных форумах для мам. Сегодня мы постараемся разобраться в том, откуда берется кашель и нужно ли с ним бороться.

Причины детского кашля

Как правильно победить алкоголизм?

Категория: Аллергология
Создано 20.12.2016

alcobarrier

Алкоголизм является самой распространенной проблемой. Все чаще данным недугом страдают именно женщины. Как ни странно, алкоголизм скрывает под собой психосоматическую болезнь, в результате которой человек не может в одиночку преодолеть ее. Чтобы победить недуг, необходимо осознать причину проблему. Но что делать, если сам больной считает, что он не алкоголик?

Новое

Яндекс цитирования