Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Пародонтит - что делать и как избавиться?

Пародонтит - что делать и как избавиться?

04-02-2017

Пародонт - это компонент зубной полости, состоящий из десны, кости,...

Осторожно! Ложный геморрой!

Осторожно! Ложный геморрой!

22-09-2016

В жизни за всё приходится платить. Часто эта плата бывает...

Удаление папиллом навсегда!

Категория: Дерматология и венерология
Создано 13.05.2014

Что такое "Папиллома" и откуда она берется и чем она опасна? Какой метод удаления выбрать и кому лучше всего обратиться за помощью? Ответы тут!Удаление Папиллом в Клинике Sensavi | СЕНСАВИ

Что такое папиллома?

 Новообразование на коже – это всегда проблема. И не важно, доброкачественное оно или наоборот, доставляет ли неудобства или нет: избавляться нужно от него в любом случае.

Папиллома – это один из видов доброкачественных кожных новообразований. Это нарост на коже имеет небольшой размер и цвет от телесного и до темно-коричневого. Чаще всего она имеет тонкую ножку, реже встречаются наросты с широким основанием. Прежде чем приняться за удаление папиллом, необходима консультация у врача-дерматолога, который квалифицированно и оперативно подберет для вас наилучший метод.

Почему появляются папилломы?

 Причиной появления таких новообразований является папиллома-вирус, который поражает как мужской, так и женский организм без исключения. Передается от вирусоносителя бытовым или половым путем, а также ребенку от матери во время родов. В группе риска находятся люди, организм которых ослаблен после затяжной болезни или длительного приема антибиотиков.

Почему их нужно лечить?

 Папилломы не так уже и безопасны, как многие думают. Мало того, что со временем они имеют свойство распространяться по всему кожному покрову, так еще существует большая возможность того, что она перерастет в злокачественную опухоль, и это опасно! Лечение папиллом должно происходить комплексно: вместе с удалением нароста проводится антивирусная и иммуностимулирующая терапия не только больного человека, но и других членов семьи.

Как удалить папиллому?

 Один из наиболее эффективных и безболезненных методов – удаление папиллом лазером. Луч воздействует на нарост таким образом, что клетки вируса испаряются, а сосуды и кожные клетки запаиваются. На месте папилломы остается ранка небольшого размера, которая заживает буквально за месяц. Лазерное удаление папиллом исключает инфицирование, а также предотвращает кровотечение из раны.

 Еще одним методом избавления от новообразований есть удаление папиллом жидким азотом или криодеструкция. Эта процедура замораживания нароста также является быстрой и безболезненной: специальным аппликатором наносится реактив, а через определенное время новообразование темнеет и отпадет. Удаление папиллом азотом в редких случаях требует повторных сеансов.

 Удаление папиллом радионожом также широко практикуется врачами-дерматологами. Избавление от наростов происходит с помощью тока. При удалении новообразований больших размеров применяется местное обезболивание. Этот метод также исключает возможность возникновения кровотечения и инфицирования раны.

Куда обратиться?

 Клиника Медицинской Косметологии «SENSAVI» быстро и квалифицированно избавит  от папиллом всевозможных размеров. Врач-дерматолог произведет глубокую диагностику нароста, а также даст подробные рекомендации по поводу его дальнейшего лечения. На удаление папиллом цены в «SENSAVI» вполне приемлемые и охватывают интервал от 100 до 200 гривен. Еесли же папиллом много, то берется оплата за зону независимо от того, какое количество папиллом подлежит удалению.

Звоните по тел.: +3 8 (067) 232 59 21 или (044) 220 07 87 и записывайтесь на прием и первичный осмотр к специалисту клиники "СЕНСАВИ". Будьте здоровы и красивы!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое

Яндекс цитирования