Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Омолаживающие крема: действуют или нет?

Омолаживающие крема: действуют или нет?

30-03-2016

Продукция компании «Черный жемчуг» пользуется немалой популярностью у русских женщин,...

Аденоиды

Аденоиды

14-04-2013

По сути, аденоиды представляют собой лимфоидные образования и расположены в...

Так ли эффективен РФ лифтинг?

Категория: Дерматология и венерология
Создано 14.11.2017

Современная косметология объединяет в себе аппаратуру и средства, позволяющие женщине всегда прекрасно выглядеть. Одна из модных и, несомненно, эффективных процедур – РФ лифтинг. Что это и как проводится такая процедура? Какова ее эффективность? Есть ли минусы?

Красота без операций

Если говорить о том, что женщины (да и мужчины!) готовы отдать за возможность оставаться красивыми все на свете, то РФ лифтинг лица и тела является прекрасным выбором. Никаких «страшилок», последствий, да и стоимость вполне доступна. По сути, эта процедура дарит желанное омоложение, подтягивает кожу, параллельно тонизируя ее. Салон красоты, предлагающий такую услугу, должен иметь в своем арсенале специальное оборудование, а также мастера своего дела – косметолога, который умеет обращаться с ним.

Термолифтинг дарит пролонгированный эффект. Ведь после проведенного курса еще около шести месяцев кожа «работает» сама, а усиление эффекта достигается путем синтезирования собственного коллагена. Красотки, уже опробовавшие процедуру, дают ей впечатляющие оценки и берут на вооружение РФ лифтинг тела вслед за проработкой лица.

Чего ожидать от процедуры

RF-лифтинг относят к аппаратным методам, в ходе работы аппарата волны высокой частоты воздействуют на все слои эпидермиса. Кожа разогревается, происходит заметное улучшение трофики тканей, а это влечет за собой уменьшение отечности, исчезновение мешков под глазами и других отеков. Процедуру проводят с разными целями, но чаще всего для того, чтобы оздоровить цвет лица, убрать ненужные никому морщины.

Эффективность процедуры зависит от многих причин:

  • От возраста клиентки салона красоты.

  • От исходного состояния кожи.

  • От количества сеансов.

Ожидания оправдаются, если процедуру проведет мастер, который уже имеет опыт. В любом случае качественная аппаратура не сыграет роли, если в комплекте с ней не будет рук профессионала. Подтяжка кожи, заметные улучшения, красота тела – все это результат, к которому стоит стремиться. Современная женщина уповает на волшебные препараты, косметику и умелые руки косметолога – и все это в комплексе гарантирует впечатляющий результат. Прислушивайтесь к отзывам, смотрите на прейскурант, спрашивайте мастеров о методиках и технологиях – и РФ лифтинг тела скоро займет свое место в списке обязательных уходовых процедур.

По материалам сайта https://beautystory.com.ua.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое

Яндекс цитирования