Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

От рубцов, старения и шрамов помогает микродермабразия

От рубцов, старения и шрамов помогает микродермабразия

09-04-2014

Многие рано или поздно сталкиваются с разнообразными проблемами кожи лица...

Лечение методом баночного массажа

Лечение методом баночного массажа

13-08-2015

Вакуумный массаж, который еще называют баночным, относится к нетрадиционным методам...

Преимущества и недостатки лазерной эпиляции

Категория: Дерматология и венерология
Создано 07.02.2016

Процедура эпиляции ног – это то, что у нас принято обозначать сакраментальной фразой «красота требует жертв». Действительно, раньше женщинам, да и некоторым мужчинам, приходилось, без преувеличения мучится, выдумывая новые, более эффективные способы эпиляции, а также пытаясь вытерпеть боль, коей эта процедура сопровождалось. Но самое обидное заключалось в том, что очень скоро ее приходилось повторять, опять же, сталкиваясь с отмеченными проблемами.

Преимущества и недостатки лазерной эпиляции

Сегодня все стало много проще, ведь мы можем провести процедуру лазерной эпиляции и забыть обо всех этих трудностях. Это отличная процедура, она уже неоднократно продемонстрировавшая свою эффективность и безопасность. Удалив лишние волоски на ногах с помощью лазерной эпиляции, вы долгое время не увидите их вновь, причем, ноги будут оставаться гладкими, приятными на ощупь.

Безопасная и эффективная лазерная эпиляция в Харькове от Stylus Studio является самым выгодным предложением в городе.

Лазерная эпиляция не наносит вреда здоровью кожи, как это делала, к примеру, эпиляция воском или бритва. Суть этого метода сводится к тому, что волосок поглощает свет лазера, нагревается, и это тепло разрушает его луковицу. При этом, не возникает абсолютно никаких болевых и прочих неприятных ощущений, все происходит очень быстро, ну а после разрушения луковицы волоска, его дальнейший рост априори невозможен.

Конечно же, есть и недостатки у такой процедуры, но они весьма условны. Во-первых, многим кажется, что цена лазерной эпиляции высока. По факту – да, но вот по сути, ввиду вышесказанного, стоимость этой процедуры вполне оправдана. Да и не стоит забывать о том, что волоски прекращают рост, а это значит, что за то время, пока они вновь проявятся, вам необходимо будет провести несколько восковых эпиляций, с соответствующим умножением их стоимости. Ну и второй недостаток – противопоказания к проведению лазерной эпиляции. Этого лучше не делать эпилептикам, натуральным блондинкам, людям, страдающим от туберкулеза, инфекционных и сердечнососудистых заболеваний, лицам, младше 17 лет или с сильным загаром.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое

Яндекс цитирования