Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Экзема может снизить вероятность рака кожи

Экзема может снизить вероятность рака кожи

10-08-2014

Экзема является одним из самых часто встречающихся кожных заболеваний, от...

Лечение выпадения прямой кишки в Израиле с компанией ServiceMed

Лечение выпадения прямой кишки в Израиле с компанией ServiceMed

18-04-2015

Современное и инновационное оборудование позволяет выполнить сложное оперативное лечение пациента...

Лазерная коррекция зрения

Категория: Офтальмология
Создано 18.02.2014

Большое количество людей сегодня страдает от нарушений рефракции. К ним относятся дальнозоркость, близорукость и астигматизм. Среди тех, кто страдает перечисленными расстройствами, большую часть составляют люди трудоспособного возраста.

kor

Многие из них с целью улучшения зрения носят контактные линзы и очки. И часто люди даже не задумываются о том, что лазерная коррекция зрения может избавить их от необходимости носить очки или линзы. Часто люди полагают, что эта операция очень сложна, опасна и дорога. Но это совершенно не так. Тысячи людей во всем мире уже существенно улучшили свое зрение с помощью коррекции. И число приверженцев этого способа растет с каждым днем.

Достоинства лазерной коррекции зрения

Данная методика появилась не одно десятилетие назад. Первоначально она была далека от идеала. Однако, офтальмологи сразу оценили, насколько она перспективна. Методика стала активно развиваться. Появилось новое оборудование, были разработаны современные технологии проведения операций. И сегодня их качество находится на очень высоком уровне. Так что нет ничего удивительного в том, что сотни человек ежедневно заходят на Сайт Московской Глазной Клиники, желая записаться на операцию.

Одним из основных достоинств этого метода является то, что вся процедура занимает считанные минуты. А зрение улучшается уже на следующий день после проведения операции. При этом долгого восстановительного периода не требуется. Примерно через три дня человек может возвращаться к работе. А в течение первого месяца после процедуры нужно воздерживаться от тяжелых физических нагрузок, плавания в водоемах, а также от посещения бани и сауны. Таким образом, на сегодняшний день лазерную коррекцию можно назвать самым современным и эффективным способом улучшения зрения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое

Яндекс цитирования