Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Как вылечить грипп народными средствами

Как вылечить грипп народными средствами

27-11-2015

Многие люди, когда чувствуют легкое недомогание, принимают его за простуду....

Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения

18-02-2014

Большое количество людей сегодня страдает от нарушений рефракции. К ним...

Гигиена ребёнка – применение влажных салфеток

Категория: Педиатрия
Создано 26.09.2015

Относительно недавно, для упрощения процесса удаления различного рода загрязнений на теле ребёнка, специалисты крупных компаний выпустили новый продукт – влажные детские салфетки.

 

Нововведением в производстве такого продукта стало добавление в его состав пропитывающего вещества, позволяющего дезинфицировать, удалять и предотвращать различного рода загрязнения.

 

На территории нашей страны огромный и полноценный ассортимент влажных гигиенических салфеток широко представлен на официальном сайте по продаже детских товаров NILS, расположенном по адресу https://www.nils.ru/529-salfetki

Ассортимент влажных детских салфеток разнообразен, это и салфетки с масляными, фито и нано составляющими, позволяющими за короткий срок времени без больших усилий бережно удалить загрязнения с нежной кожи малыша, это и новейшие разработки, помогающие снизить температуру малыша при заболеваниях и тяжело проходящих воспалительных процессах.

Применение таких изделий для быстрой и эффективной гигиенической процедуры малыша в общественных местах, в поездках, за городом, в местах, где нет доступа к воде, просто на прогулке, стало неотъемлемо для мам во всех странах мира, а так же и в нашей стране.

Безопасность гигиенических влажных салфеток, их положительные множественные характеристики были изучены учёными, в процессе исследования они выявили гиппоаллергенность изучаемых моделей, стабильность полотна салфеток, отсутствие влияния составляющих ферментов на кожный покров ребёнка, и отсутствие противопоказаний для их применения.

Подводя итоги, хочется отметить, что производители и разработчики такого уникального продукта, как влажные детские салфетки, решили множество задач, и дополнительно упростили жизнь и быт маленького подрастающего поколения и его мам.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое

Яндекс цитирования