Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Поход к гинекологу: обычное дело или моральная пытка?

Поход к гинекологу: обычное дело или моральная пытка?

13-09-2014

Я думаю, известно каждому, что женщины, в большинстве своем, очень...

Компьютерные игры

Категория: Полезное
Создано 29.05.2014

hq-wallpapers ru games 51436 1280x1024

С появлением компьютеров человечество постепенно стремилось к тому, чтобы создать какую-либо игру. И на самом деле, уже в 1960-х появились первые компьютерные игры. С развитием компьютерной техники и её производительности росли, соответственно, и человеческие запросы. 1980-е годы в США и Западной Европе прошли под знаком игровых автоматов, что было бы попросту невозможно без компьютеров. Одновременно с тем появились и первые серьёзные домашние персональные компьютеры. Легендарная игра "Pacman" популярна до сих пор. Но многое изменилось в начале 1990-х, особенно с выходом игры "Doom", которая попросту перевернула игровую индустрию. Именно "Doom" задал тенденции игрострою на долгие годы вперёд. Затем та же компания, что выпустила "Doom" - id Software - выпускает не менее культовую игру "Quake", которая целиком и полностью отвечает всем требованиям современных шутёров: наличие мышки, 3D и многое другое.

 

Появление и стремительное развитие интернета подстегнуло и без того быстро развивающуюся индустрию компьютерных игр. Так, в начале 2000-х появляются первые браузерные игры, которых сегодня уже создано очень много. Можно даже встретить специальные сайты, которые тем и занимаются, что распространяют браузерные игры либо пишут об этих самых играх. Примером такого сайта можно назвать http://gamer-info.com, на котором любой, даже самый искушённый геймер, почти наверняка сможет найти для себя нечто такое, что его бы зацепило.

Как бы там ни было, интернет действительно очень сильно подстегнул развитие компьютерных игр и их распространение. Последнее происходит не в последнюю очередь благодаря тому, что сегодня скачать бесплатные игры может практически каждый, даже если этот человек только что впервые вышел в интернет. Таким образом, компьютерные игры становятся всё более и более доступными для всех.  

 

Новое

Яндекс цитирования