Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Лучше всего красит человека не одежда, а его улыбка!

Лучше всего красит человека не одежда, а его улыбка!

17-04-2014

Часто люди с зубной болью идут в первую попавшуюся стоматологию....

Доброкачественные новообразования кожи и их характеристики

Доброкачественные новообразования кожи и их характеристики

16-12-2016

Никто и представить не мог, что родинки, бородавки, папилломы могут...

Услуги диагностического центра

Категория: Полезное
Создано 30.05.2014

mm 00001

Когда у нас в организме появляется дискомфорт или мы начинаем чувствовать себя не, то лучше всего обратиться в диагностический центр или любое другое медицинское учреждение.

Диагностический центр ОАО «ППО ЭВТ», который находится в городе Пенза, предоставляет широкий спектр услуг. Здесь работают специалисты различных квалификационных категорий.

 

Для наглядного примера возьмём такую услугу как маммография. Это процедура, которая способна выявить заболевания молочных желез. Именно с помощью данной процедуры можно выявить на ранней стадии любое изменение в молочных железах. При выявлении фиброзно-кистозной мастопатии на раннем сроке можно сократить риск развития злокачественных опухолей на 30 %. Это же касается и других заболеваний молочных желез. Данная процедура не совсем болезненная и её не стоит бояться. По результатам маммографии Вас проконсультирует врач и даст Вам все необходимые рекомендации. Возможно, ещё придётся сдать анализы, которые назначит врач.

В ОАО «ППО ЭВТ», кроме маммографии, Вы можете получить такую услугу как флюорография. Данная процедура делается только при достижении 18 лет. Она направлена на выявление и профилактику органов грудной клетки. Процедура очень простая и безболезненная – Вы просто становитесь возле специального аппарата, с помощью которого делают снимок грудной клетки. В диагностическом центре это можно сделать с помощью цифрового и плёночного флюорографа. Различия между этими двумя аппаратами в том, что цифровой считается более современным методом проведения исследования грудной клетки. Стоит помнить и о том, что данная процедура делается только один раз в год.

Сегодня медицинские услугиспособны полностью позаботиться о Вашем здоровье. Главное, что зависит от Вас – это вовремя заметить недомогания и обратиться к врачу. Большинство случаев развития заболеваний связано с тем, что мы не обращаем внимания на небольшие изменения в нашем организме, думая о том, что оно само пройдёт. На самом же деле, за любым недомоганием может скрываться тяжёлая болезнь, которую лучше предотвратить на ранних стадиях развития. Не запускайте недуги, потому что всё может обернуться не в лучшую для Вас сторону. И ещё, не занимайтесь никогда самолечением, ведь Вы не доктор, чтобы знать обо всех лекарствах. Берегите себя!

Будьте внимательны к своему здоровью, любите себя и лучше не болейте!  

 

 

 

 

Новое

Яндекс цитирования