Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Отопластика в Москве

Отопластика в Москве

20-08-2014

Отопластикой принято называть комплекс операций, которые производятся с целью корректировки...

Бородавки: ничего общего с мистикой

Бородавки: ничего общего с мистикой

25-02-2013

Наверняка каждый из нас слышал о лечение бородавок различными бабушкиными...

Инновационные методы лечения сосудов

Категория: Полезное
Создано 25.10.2014

Сосудистые заболевания способны доставить немало хлопот. Это и боли, и усталость, и перемежающаяся хромота, и неприятный внешний вид конечностей и многое другое. Бывает, пациенты годами страдают от варикозного расширения вен, атеросклероза, хронической венозной недостаточности и других неприятностей с сосудами, в то время как полное излечение (или, хотя бы, значительное облегчение состояния больного) вполне возможны.

Специалисты сосудистых клиник и центров России успешно справляются с любыми сосудистыми патологиями. И, если раньше при гангрене удаляли конечность, то теперь, благодаря новому методу лечения – шутнированию – пациент остаётся с руками и ногами. Помимо шутнирования, заболевания сосудов лечат при помощи лазера, радиочастотной облитерации вен, пенной склеротерапии, микрофлебэктомии, лечебного массажа, современных лекарственных препаратов.

В Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Крыму успешно справляются диабетической стопой, атеросклерозом, тромбозами, эмболиями, трофическими язвами, делают операции для предотвращения инсульта. Поэтому, если профилактика атеросклероза не дала результатов, имеет смысл обратиться к специалистам. Да и с другими заболеваниями лучше не затягивать.

Сотрудники центров и клиник заботятся о своих больных, поэтому после лечения пациенты проходят курс реабилитации в санаториях. Подробную информацию о лечебных учреждениях можно получить на сайте http://varicoz.net. Вниманию пользователей представлены краткие описания болезней сосудов, показаны результаты лечения. На сайте легко задать вопрос врачу, записаться на приём, узнать о ценах на услуги.

Предлагаемые методы лечения сосудистых заболеваний – это шаг в завтрашний день. К счастью, сегодня многие болезни можно лечить без страха и боли.

Новое

Яндекс цитирования