Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Увеличение груди

Увеличение груди

28-06-2014

Красивая грудь – безусловно, мечта любой женщины и одна из...

Лечение кварцевой лампой

Лечение кварцевой лампой

01-04-2014

Полезные свойства кварцевой лампы известны всем уже давно. Именно кварцевая...

Как победить головную боль?

Категория: Полезное
Создано 10.12.2014

Если у нас начинает болеть голова, то мы поскорее стараемся принять таблетку. Однако такое поведение нельзя назвать правильным. А у экспертов есть свои мысли по поводу того, как победить головную боль.

Кстати, при необходимости всегда можно заказать листы стальные просечно вытяжные в интернете. В первую очередь следует понять, какая головная боль случается именно у вас. Когда речь идет о мигрени, то таблетками не нужно пользоваться. Нужно сказать, что в большинстве случаев большая часть людей, страдающая именно этим недугом, даже не догадывается в чем же реально состоит их проблема. Чтобы выяснить, есть ли у вас мигрень или нет, нужно записывать, как часто у вас случаются головные боли.

Когда головные боли происходят чаще, чем двадцать пять раз в месяц, значит можно смело пользоваться обезболивающими, поскольку это является обыкновенной болью. Но если это происходит менее двадцати пяти раз, то это следует воспринимать, как подозрение на мигрень. В этом случае нужно более комплексное лечение. Еще нужно понять, от чего у вас случаются головные боли. Как правило, виной всему является кофеин. Поэтому следует воздержаться от употребления не только кофе, но еще шоколада, колы и даже чая. Не следует кушать сыр. Лучше кушать побольше углеводов, например, бананов, в которых он содержится в большом количестве.

С помощью данного фрукта организм получает необходимое количество сахара, но его уровень в крови остается в норме. Нужно сказать, что то, что вызывает головную боль у одного человека, не обязательно станет причиной головной боли у второго. В этом случае все является очень индивидуальным. Например, всего лишь бокал вина может вызвать головную боль у одного человека, а второму он только поможет. Нередко головные боли возникают из-за напряжения, которое возникает у нервов позвоночника и шеи. Поэтому при головных болях следует сидеть прямо, чтобы снять напряжение.  

Новое

Яндекс цитирования