Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Особенности и предназначение аппаратов для фототерапии

Особенности и предназначение аппаратов для фототерапии

13-05-2014

Фототерапия представляет собой современный метод лечения, в следствии которого на...

Осложнение инфаркта: аневризма сердца

Осложнение инфаркта: аневризма сердца

19-02-2013

Аневризма сердца представляет собой ограниченное выбухание измененной сердечной стенки и...

Безболезненное решение неприятных проблем

Категория: Полезное
Создано 28.01.2015

Очень многие мужчины и женщины, с наступлением определенного возраста, начинают испытывать некоторые неприятные лишения, проявляющиеся в потере определенного количества волос. Это, надо сказать, очень неприятный момент жизни.

 

 

Люди становятся замкнутыми, потому как настигла их болезнь, под названием андрогенетическая алопеция лечить которую раньше было достаточно дорого и трудно. Но, проблема оставалась долгое время очень актуальной, потому как никому не хотелось терять свои волосы после 30 лет. Соответственно учеными начали разрабатываться новые методы лечения этого недуга, и достаточно хорошо продвинулись именно в этом направлении. Теперь их активно используют в клинике HFE.

 Теперь существует один популярный и простой метод, под названием fue пересадка волос. Этот метод безболезнен, и относительно прост, исходя из того, что нам предлагают технологии лечения. Полностью с технологией, стоимостью, и методами лечения можно познакомиться на сайте http://www.hfe-hfe.ru/ По сути, метод представляет собой имплантацию волос с одного места в другое, но только теперь этот метод производится с помощью специальной техники, и современных технологий. Сам метод безоперационный, и бесшовный. И работа осуществляется специальными, практически микроскопическими иглами, пересаживающими волосяные луковицы в то место, куда это сделать необходимо.

Так что теперь, потеря волос в любом возрасте не является никакой проблемой. Люди пересаживают себе волосы, регулируя жесткость, густоту, и место произрастания. Ну а чтобы предотвратить изначально потерю волос, особенно если вы предрасположены к этому, необходимо консультироваться с врачом-трихологом, которого так же можно найти в этой клинике, и узнать у него все, либо по поводу предотвращения потери волос, либо по поводу пересадки, на уже имеющиеся места.

Новое

Яндекс цитирования