Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Реабилитация после лучевой терапии

Реабилитация после лучевой терапии

31-01-2017

Необходима реабилитация после лучевой терапии? Одна из специализаций медицинского центра «Онкоимунезер»...

От рубцов, старения и шрамов помогает микродермабразия

От рубцов, старения и шрамов помогает микродермабразия

09-04-2014

Многие рано или поздно сталкиваются с разнообразными проблемами кожи лица...

Как предотвратить возникновение злокачественных опухолей

Категория: Важное
Создано 27.11.2015

Считается, что невозможно предотвратить появление злокачественной опухоли из-за того, что сам человек не соблюдает принципов правильного образа жизни, систематически подвергается облучениям, неправильно питается.онкология

 

Добавим еще условия быта, работы, стрессы, порой безнравственность. Все перечисленные причины ведут к изменениям клетки. На 1 миллион клеток, способных делится, приходится 1 измененная. Считается, что у каждого происходит развитие опухоли, даже маленькой, и ее исчезновение. Если иммунитет человека в порядке, то чужую клетку он уничтожит. Если нет, тогда вылечить рак за границей можно обратившись к высококвалифицированным специалистам.

Клетка раковая, образно говоря, от здоровой отличается тем, чем человек бескультурный от культурного. Здоровая клетка разумная, управляемая, с центром контроля хода обмена веществ, углеводов, аминокислот, ферментов, воды, витаминов, кислорода.

Если даже на время равновесие этих компонентов нарушается – в клетке появляются изменения. Тут же ошибку увидит протеин Р53, идет команда исправить ситуацию. При этом сам протеи, как правило, погибает. А если его нет, то с болезнью, даже применяя облучение и химиотерапию, ему не справиться.

Потеря всего 1 протеина дает начало размножению двум-четырем больным клеткам. Через некоторое время в этом месте появляется маленький рак, который мощная иммунная система еще может ликвидировать. Запущенный рак ни иммунная система, ни терапия бессильны вылечить и оперировать нет смысла.

Были, однако, случаи удивительного самоизлечения, когда на онкобольной через силу иммунитета приходил к прежней жизни.

Недостаток витамина С, излишек окиси углерода и зашлакованность организма – основные причины болезни рак.

Окись накапливается из-за недостатка кислорода, магния в пище, от синтетической одежды, вареной пищи, загазованного воздуха, малоподвижности, чрезмерного употребления сахара и алкоголя, запоров.

Синтез витамина С у животных происходит легко, он присутствует в утробе у человеческого зародыша и малыш получает его с грудным молоком, а со временем теряет эту способность. У взрослого этот важный витамин в продлении жизни не синтезируется, его нужно вводить ежедневно с соками и свежими фруктами.

Без него ткань неспособна восстанавливать клетки и больные мышцы, он нормализует количество холестерина в артериях и давление.

Новое

Яндекс цитирования