Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Польза каннабиса в критических моментах

Польза каннабиса в критических моментах

10-05-2015

Пресса почему-то умалчивает о позитивном влиянии марихуаны на здоровье больных...

Гепатит «С»: жизнь продолжается!

Гепатит «С»: жизнь продолжается!

14-03-2013

Как известно, хроническое заболевание гепатит С является довольно распространенным и...

Понятие и разновидность женского нижнего белья

Категория: Новое
Создано 26.12.2016

Белье

 

Разновидность основного женского белья.

Есть возможность поделить бельё по понятию:

- основное,

- дополнительное.

Основное нижнее бельё — это то, что носят каждый день, дополнительное - к которому прибегают в исключительных эпизодах. Отмечают имеющиеся виды определенными компонентами.

I.Трусы.

В настоящее время знакомо некоторое разнообразие трусов, в числе которых:

• Слипы – в наибольшей степени встречающийся вид. Комфортные, прикрывающие большую часть попы. Имеются с маленькой, обычной и высокой поясницей. Выбрать любую модификацию не трудно, все зависит от тела.

• Шорты – расположенная снизу линия такого белья следует под ягодицами. Зрительно трусики – шорты поджимают ягодицы. Различают любой длины.

• Панталоны – бывают до талии, так и до пупа. Имеются существенные вставки и обычный размер до середины бедра. Крайне редко отмечается заниженная талия. Очень часто их применяют для корректировки фигуры и стягивания проблемных мест на теле.

• Танга – изюминка такого вида белья исключительно в тоненьких боковых элементах. Бывают полоски или просто ленточки. Не следует одевать девушкам с крупной фигурой – так как эта модификация еще больше выделит недостатки тела.

• Бикини – тип трусиков, сплошь и рядом используемый на пляжах в летнее время. Впереди и сзади различается треугольник – по бокам очень схожа с вариантом Танга.

• Стринги – необычный вид белья, почти ничего не закрывающий. Наименование «стринги» произошло из Индии, где повязку на бедре называли «гистринг».

II.Бюстгальтеры:

• Бандо – топ без лямочек, по виду похож, как полоса материи. Зачастую модификация имеет чашечки, хотя встречаются и без них. Крепится замком-застежкой.

• Пуш-ап лифчик – наименование указывает само за себя. При помощи этих частей бюстгальтера увеличивают размер груди до третьего. Прекрасно облегает фигуру, идеальнее всего для женщины с маленьким размером груди.

• Балконет – удерживает груди лишь снизу. Образует прямой открытый вырез или в форме овала. Модель исключительно соответствует для топа или вечернего платья с графичным вырезом. Носить желательно женщинам с грудью большого размера – стартуя от третьего размера.

• Силиконовые чашечки – укрепляются на особые наклейки, благодаря этому не используются бретельки и замки-застежки сзади. Исключителен для платьев с открытой спиной.

• Корбей – нескромный тип на редкость открытого лифчика. Закрывает лишь соски и крохотную область вокруг.

• Топик или спортивный – Используется для тренировок в спортзале, ограничивает перемещение груди, удерживает её, не испытывая не удобства. Зачастую исполняется без чашечек.

Дополнительные или вспомогательные части нижнего белья.

Некоторые вспомогательные аксессуары.

Имеются и иные образцы женского белья, которые одеваются по исключительным случаям. Вопросов с их подбором под тот или другой набор в конечном счете не встает. Пример самых известных из них:

1. Корсет – стягивающий элемент нижнего женского белья. Встречаются и красочно-нарядные типы, применяемые под платья – изредка под блузки. Возможно с косточками, а также без них, со стягивающими вставками.

2. Боди – не только это часть верхней одежды. В отдельных случаях Боди одевают под одежду, в этом случае используется в роли стяжки.

3. Кружевной пеньюар.

К вспомогательным частям нижнего женского белья можно определить и чулки, пояс для чулочных подвязок и многое другое.

В заключении.

Для любой представительницы прекрасного пола нижнее бельё не только составная часть удобства, но и степень её стиля и склада. Безупречно скомплектованное бельё прибавляет решительности.

Новое

Яндекс цитирования