Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Детская пневмония

Детская пневмония

06-03-2013

Грудной ребенок подвержен многим заболеваниям, среди которых самым распространенных является...

Зубная имплантация – новый шаг в современной стоматологии

Категория: Отоларингология
Создано 28.02.2016

Зубная имплантация
С каждым днем растет число стоматологических клиник, начинающих осваивать современный процесс имплантации зубов. Данная процедура в разы превосходит своих предшественников, например, традиционное протезирование, и обеспечивает прекрасный результат по восстановлению утраченных зубов.

Процесс имплантации достаточно сложен, но при этом эффективен. Процедура представляет собой вживление в костную ткань челюсти специального импланта, на который впоследствии может быть установлена любая коронка.

Имплант выступает в роли своеобразного корня зуба, а его состав на основе специального сплава с титановой составляющей обеспечивает для коронки надежную опору.

На первом этапе специалист производит хирургическую операцию, после которой пациент уже не будет испытывать дискомфорта из-за отсутствия зуба. При этом лечение подходит абсолютно для всех людей, у которых отсутствует даже один зуб.
Современное оборудование и высокий профессионализм позволяют врачам устанавливать отдельно стоящие коронки, что обеспечивает комфорт и удобство в проведении общей гигиены полости рта для пациентов.

Сама имплантация проходит достаточно быстро, а главное, безболезненно. И в некоторых случаях выступает в качестве единственного решения по ликвидации тех или иных проблем в полости рта.

Процесс лечения недешевый. Однако качественный и долгосрочный результат с лихвой может окупить все затраты, к тому же на здоровье лучше не экономить. Высокая стоимость имплантации объясняется использованием высококлассного современного оборудования и работой профессиональных стоматологов, имеющих большой опыт в хирургии.

Имплантация зубов европейского уровня
В Европе сегодня уже есть ряд клиник, успешно практикующих имплантацию зубов. Например, в европейской клинике FRENCH DENTAL CLINIC данные услуги оказывают два специалиста – ее руководитель Франсуа Нажжар и его коллега Франк Ажеж.

Зубная имплантация

Стоматологи принимают клиентов в 5 кабинетах, где есть все необходимое для комфортной работы. Здесь специалисты проводят не только процесс имплантации, но и первоначальную диагностику при помощи рентгена и современных радиовизиографов.
Перед началом лечения у пациента делается общий снимок полости рта и проблемной зоны, а в течение самой операции он может наблюдать за работой врача посредством мониторов. На них выводится и конечный результат, который специалист любезно предлагает сравнить с предыдущими снимками и оценить качество проделанной работы.

имплантации зубов

Несмотря на высокую стоимость имплантации, ее уже выбрали сотни пациентов. Благодаря современным методам лечения, такая процедура помогает не только решить возникшие проблемы и восстановить утраченные зубы, но обеспечить максимальный комфорт в дальнейшем при ношении коронки.

Узнать более подробную информацию о современной имплантации зубов можно у специалистов клиники, позвонив по телефону + 7 (495) 215-03-20, или на официальном сайте учреждения.

Новое

Яндекс цитирования