Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Аконит лекарство от рака

Аконит лекарство от рака

01-08-2017

Борец или Аконит относиться к многолетним травянистым ядовитым растениям семейства...

Летние инфекции

Летние инфекции

21-02-2013

С наступлением летних каникул родители должны быть во всеоружии, дабы...

Увеличение груди

Категория: Пластика
Создано 28.06.2014

Красивая грудь – безусловно, мечта любой женщины и одна из частей женского тела, которая вызывает у мужчин возбуждение и восторг. И естественно, что красивая грудь будет придавать обладательнице больше уверенности в себе и делать ее привлекательной.Увеличение груди

 

Поэтому немудрено, что девушки пытаются увеличить небольшую грудь самыми разными способами. Это могут быть как крем, так и различные тренировки в спортзале, которые на самом деле являются бессмысленными для такой цели, поскольку в груди нет мышечной ткани. Что бы там ни говорили, самый эффективный способ увеличения – это пластическая операция, которая может не только придать желаемый объем, но и форму вашему бюсту. С точки зрения специалистов, к тому же, эта процедура является наиболее безопасной. Для тех, кто беспокоится по поводу возникновения побочных эффектов, то имплантаты, используемые для процедуры, не сказываются негативно на здоровье женщины, не вызывают аллергии и не препятствуют грудному вскармливанию.

 

Операция по увеличению грудных желез может быть показана в следующих случаях: это гипоплазия, то есть недоразвитая грудь; уменьшение объема после кормления ребенка, что, кстати, случается довольно часто; удаление груди или ее части при онкологических заболеваниях. Кроме того, женщина может просто желать сделать грудь больше, чтобы почувствовать удовлетворение своей внешностью или большую уверенность в себе.

 

Поскольку технологи и материалы для проведения операции постоянно совершенствуются, на сегодняшний день она относится к одним из самых безопасных, а результатом ее становится красивая грудь. Способов вживления имплантатов существует несколько.

 

Во-первых, его могут внедрить непосредственно под молочную железу. При втором способе имплантат помещается между грудной мышцей и стенкой. Конечно, хоть операция и несложная, могут проявиться такие осложнение, как образование вокруг имплантата фиброзной ткани, или со временем становится заметным его контур. Так что если вы приняли такое решение – увеличить грудь, обязательно обращайтесь в проверенную клинику, где работают профессионалы своего дела. Кстати, при проведении операции вторым способом вероятность того, что проявится контур имплантата, сведена к минимуму, даже у тоненьких девушек.

 

Перед операцией, естественно, производится осмотр специалистом, происходит сдача анализов, чтобы исключить противопоказания. Если таковых нет, хирург обсудит с вами детали, а после операции вы проснетесь с новой шикарной грудью, о которой всегда мечтали.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое

Яндекс цитирования