Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Реабилитация после лучевой терапии

Реабилитация после лучевой терапии

31-01-2017

Необходима реабилитация после лучевой терапии? Одна из специализаций медицинского центра «Онкоимунезер»...

Удаление папиллом навсегда!

Удаление папиллом навсегда!

13-05-2014

Что такое "Папиллома" и откуда она берется и чем она...

Лучшие косметологические процедуры

Категория: Полезное
Создано 03.07.2014

Продление молодости – мечта многих людей. В погоне за свежестью и привлекательностью и женщины, и мужчины ложатся под нож пластического хирурга, решаются на самые экстравагантные косметологические процедуры. Среди всего разнообразия средств пролонгации молодости так трудно определить, что лучше, а что хуже, что стоит попробовать, а от чего лучше отказаться. В данной статье мы рассмотрим лучшие процедуры, признанные таковыми большинством врачей-косметологов и пластических хирургов.

GP PHOTO W800 4229316

 

Лидерские позиции по праву принадлежат эндоскопическому лифтингу. Эта операция позволяет избавиться от 10-15 лет, при этом на коже не будет сделано ни единого надреза. Эндоскопический лифтинг не изменяет естественных пропорций Вашего лица и тормозит процессы старения благодаря применению специального медицинского материала – биоматрикса. Позволить себе такую процедуру может каждый. Цена эндоскопического лифтинга лица в Москве, например, в клинике Реформа, зависит от объема вмешательства и зоны подтяжки. Стоит также отметить, что данная операция известна эстетической хирургии уже давно, показания, противопоказания и возможные осложнения давно изучены, что минимизирует риск не получить желаемый результат. Обратившись в надежную клинику и проведя эндоскопический лифтинг, Вы надолго избавитесь от необходимости посещать пластического хирурга.

Операция, требующая едва ли не ювелирной точности от пластического хирурга, но дающая невероятные результаты, - блефаропластика. Эта процедура направлена на коррекцию кожи вокруг глаз: удаление морщин, скоплений жира, а для желающих – и вовсе изменение разреза глаз. Особенно популярным направлением является нижняя блефаропластика, т.к. изменение нижнего века. Цена блефаропластики нижних век в Москве колеблется в достаточно широком диапазоне, однако не рекомендуется поддаваться соблазну низких цен, ведь операции с кожей вокруг глаз могут быть весьма опасны. Доверяйте только проверенным клиникам, где работают специалисты в соответствующих областях. Специалисты по блефаропластике и необходимые для нее препараты есть, к примеру, в московской клинике Реформа, где также можно пройти консультацию на предмет показаний к данной операции.

Третье место мы отдадим ботоксовым инъекциям. Несколько лет назад эти процедуры буквально били все рекорды популярности. Девушки, взрослые женщины и даже мужчины спешили сделать заветную инъекцию, порой попадая в руки непрофессиональных врачей, из-за чего у многих несчастных пациентов начали возникать осложнения. Однако на сегодняшний день, когда данная процедура уже полностью изучена, обратившись в респектабельную клинику к профессиональному доктору, Вы сможете избавиться от морщин буквально за несколько секунд. Качественные препараты полностью безопасны для здоровья и не теряют своих свойств на протяжении 6-12 месяцев.

 

 

 

 

Новое

Яндекс цитирования