Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

Лечение кожных заболеваний ультрафиолетом

Лечение кожных заболеваний ультрафиолетом

08-08-2015

Ультрафиолетовое излучение используют для укрепления иммунной системы.Под воздействием ультрафиолетовых лучей...

Гепатит «С»: жизнь продолжается!

Гепатит «С»: жизнь продолжается!

14-03-2013

Как известно, хроническое заболевание гепатит С является довольно распространенным и...

Как ускорить получение справки на оружие в Москве

Категория: Полезное
Создано 17.11.2014

Государство жестко контролирует выдачу разрешительных документов на оружие. И не имеет значения, нарезное оно, холодное или охотничье. Каждому гражданину, который имеет отношение с оружием (для охоты, работы или самообороны), придется получить соответствующую справку. И только после это возможно оформление лицензии.

Медкомиссия предполагает личное прохождения ряда врачей, а также государственных наркологических и психиатрических диспансеров. Целью данной процедуры является подтверждение адекватности и физического здоровья соискателя, косвенное подтверждение того, что он будет обращаться с оружием правильно.

Справка на оружие 046 1 не может быть выдана лицу, у которого выявлены наркомания или алкоголизм, которое является токсикоманом. Также права на использование оружия лишаются граждане с некоторыми физическими недостатками (к примеру, отсутствие пальцев на руках), психическими расстройствами, плохим зрением. Таким людям справка не выдается.

Посещение врачей и диспансеров обычно сопряжены со значительными потерями во времени, так как приходится в процессе прохождения комиссии отстоять во множестве очередей. Для освидетельствования придется получить соответствующие отметки у окулиста, нарколога, психиатра, заключение терапевта.

Поэтому ускорение получения справки 046 является востребованной услугой, которую предоставляют не только ведомственные поликлиники, но и частные медцентры, имеющие соответствующие лицензии и сертификаты. Они предлагают оформить документ в течение нескольких часов или одного дня. Для получения справки потребуется предъявить копию паспорта, фотографию и оплатить услугу.

Полная информация доступна по адресу : http://spravka-046.com/

Новое

Яндекс цитирования