Кратко о сайте MedicLine.
Медицина это наш конек и мы знаем о поддержании здоровья все. Наши материалы пишутся настоящими докторами, заходите почаще.

Рандомные статьи

В чём опасность аллергии на пыль?

В чём опасность аллергии на пыль?

21-04-2014

Как известно, бич XXI века – это аллергия. Активное развитие...

Грибки бывают разными

Грибки бывают разными

16-03-2013

Известно ли вам, что грибки могут не только доставлять человеку...

Аналог домашних масок!

Категория: Статьи
Создано 22.10.2015

маска для волос

Трудно поспорить с тем, что лучшим средством для стимулирования роста и укрепления волосяных луковиц является домашняя маска для волос www.100rk.ru/лучшие-рецепты/волосы/рецепт-укрепляющей-маски-для-волос. Именно она является самым действенным способом остановить процесс облысения.
Выбор в пользу разработок!

Если есть достаточно свободного времени, желания и, главное, силы воли, которая обеспечит выполнение и приготовление не только самих составов, но и процедур с ними связанных, то, конечно, богатство и разнообразие рецептов дает возможность сделать свой выбор. Предпочтение можно будет отдать, основываясь на индивидуальных особенностях (с учетом восприятия организмом некоторых продуктов, которые войдут в состав маски).

Но именно недостаток времени и желания возиться со смешиванием и подбором компонентов дал толчок к созданию готового продукта, равноценного домашнему.
Воплощением мечты о «готовой домашней маске» стал состав, предлагаемый для использования. Многочисленные отзывы о потрясающих результатах сделали его популярным и востребованным.

Укрепление и рост

Для достижения желаемого эффекта не только остановки процесса выпадения локонов, а и для укрепления и последующего роста лучше использовать маски в комплексе (вместе с восстанавливающей). Особенно если проблема стоит достаточно остро.

После восстановительных манипуляций следует прибегнуть к использованию средства для укрепления волосяной луковицы, улучшения обмена веществ в кожном покрове головы и как следствие будет обеспечен рост волос!

Состав, разработанный для укрепления волосяного покрова, имеет масляную составляющую, и акцент сделан на активность целебных свойств, как самого масла, так и входящих в состав следующих продуктов:

* Репейное масло. Настоящая находка по уходу за волосами. Его лечебные свойства эффективность проверены десятилетиями. Использоваться может и как самостоятельный продукт, но в комбинировании с другими ингредиентами эффективность воздействия усиливается, и процесс укрепления и оздоровления волос наступает намного быстрее.
* Желток яйца. Очень полезен при лечении сухих волос, травмированных окрашиванием или под воздействием высоких температур (фен, бигуди и пр.)
* Сок лука. Все витамины и питательные вещества в луке находятся в активной форме, поэтому сок лук очень эффективен при сильном выпадении волос.
* Сок лимона. В сочетании с репейным маслом улучшает питание корней волос, укрепляя их.

Новое

Яндекс цитирования